Заказ воды    Статьи    Как похудеть с помощью воды

Похудеть с помощью воды

В погоне за стройностью многие люди садятся на строгие диеты или морят себя голодом, не осознавая, какой вред наносят организму. Чистая природная вода является катализатором обменных процессов, источником полезным микроэлементов и главным продуктом для вывода шлаков из организма. Если вы хотите снизить вес без ущерба для своего тела, начните с правильного питьевого режима.

Секрет стройности.

Главной проблемой лишнего веса являются частые перекусы и неконтролируемое чувство голода. Действительно ли так часто мы хотим есть? Зачастую путаем жажду с голодом. Поэтому просто стоит сделать несколько глотков, когда хочется приготовить очередной бутерброд. Скорее всего, в нем быстро отпадет необходимость.

Жидкость заполняет желудок и дает нам иллюзию насыщения. Выпейте стакан воды за полчаса до приема пищи, и ваша порция станет в два раза меньше. Но помните, что употреблять необходимо лишь чистый природный продукт, без добавления сахара и консервантов.

Хотите избавиться от ненавистных килограммов? Необходимо очистить организм от шлаков и токсинов. Лучшим помощником в этом деле также является очищенная вода. Она поможет активизировать обмен веществ и запустить процесс расщепления жировой ткани.

Как похудеть с помощью воды?

Вода не является средством похудения. Это не волшебная таблетка, после которой вы быстро избавитесь от лишних килограммов. Но она является источником жизни и гарантом важных процессов, которые происходят в организме. К тому же, она не содержит килокалорий.

При соблюдении правильного питания, хотя бы минимальной физической нагрузки и питьевого режима, ваше отражение в зеркале будет радовать все больше с каждым днем. Вы получите хорошее самочувствие, заряд бодрости и гладкую кожу.

Правила похудения просты:

1.       Каждое утро выпивайте стакан воды натощак, можно добавить дольку лимона для вкуса;

2.       Пейте небольшими глотками;

3.       Воду можно пить за полчаса до еды и час после;

4.       Жидкость должна быть теплой или комнатной температуры.

Помните, что употребление воды в процессе еды приводит к нарушению пищеварения и обмена веществ. Для поддержания жизнедеятельности используйте только качественный продукт. Вода из-под крана скорее навредит, чем принесет пользу.

Для правильного расчета необходимого количества питья в день используйте формулу: 30 мл воды Х на вес для женщин и 40 мл воды Х на вес для мужчин.