Заказ воды    Статьи    КАК ВЫБРАТЬ КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ

КАК ВЫБРАТЬ КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ

Хотите купить кулер и думаете, какую модель подобрать? Советы компании «Райське джерело» помогут вам найти самую подходящую модель!

Современные производители предлагают большой выбор моделей, практически под любой запрос клиента.  Кулера отличаются по:

  • Типу размещения: напольные и настольные
  • Режиму охлаждения: без нагрева и охлаждения, без охлаждения, электронное и компрессорное охлаждение
  • Количеству краников: 1,2 и 3
  • Типу краников: нажим кружкой и кнопочная подача воды
  • Размещению бутыли: сверху на кулере и снизу внутри кулера
  • Дополнительным функциям: наличие озонатора, холодильника и шкафчика


Для большого офисного помещения и домашней кухни пожелания будут разные – рассмотрим оптимальные модели для каждого варианта.

Офис.

В офис с небольшим количеством сотрудников и дефицитом свободного места лучше всего станет небольшой настольный кулер с электронным охлаждением. Его мощности хватит, чтоб обеспечить сотрудников горячей водой для чая/кофе или прохладной вкусной природной водой «Райське джерело». При большом коллективе (более 7 человек) электронное охлаждение может не справиться, и коллегам придется долго ждать, пока вода охладится. В таком случае, лучше брать кулер с компрессором – у него больше мощность. Настольную модель можно компактно расположить на окне, в кухне или на специальной деревянной подставке с бутылями воды.
Если свободного места в офисе достаточно, то можно брать напольную модель с электронным или компрессорным охлаждением. В таких моделях чаще всего делают дополнительные опции – встроенные стаканодержатели, удобные шкафчики для посуды и даже небольшие холодильники для продуктов.
Для кабинета руководителя можно подобрать модель с размещением бутыли в нижней части кулера – это придаст солидности интерьеру.

Дом.

Для домашнего использования не так важны дополнительные функции, сколько надежность обеспечения горячей и холодной водой. Тут можно подобрать более простую модель с электронным охлаждением напольного или настольного типаТакой кулер станет хорошей заменой чайнику и позволит вам пить чай/кофе с любимой водой «Райське джерело»  или наслаждаться освежающей прохладой в жаркий период. Также для дома берут кулера с тремя краникамиКран с подачей воды комнатной температуры хозяйки используют для приготовления пищи на чистой природной воде, чем обеспечивают здоровье всей своей семьи!

Школа.

Для учеников родители чаще всего приобретают простые раздатчики для воды – без охлаждения и подогрева. Вы будете спокойны, что ребенок после урока физкультуры не напьется ледяной воды или, случайно, не обожжет руку кипятком. Это хорошая альтернатива керамическому диспенсеру и помпе, - кулер более надежен и легок в использовании.

Воспользуйтесь удобными фильтрами на нашем сайте и выберите подходящую вам модель!
Остались вопросы? – Звоните, и менеджер с радостью даст вам полную консультацию по оборудованию!